23.06. А мы потихоньку начинаем выходить из сессионного анабиоза. У нас уже потихоньку началась игра, чему администрация очень рада. Мы никуда не пропали, просто разгребаем всякие дела. Не забывайте, что мы клевые и ждем каждого из вас на нашем проекте. И еще будем рады, если вы жамкните по топу. Всех благ. :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

KAIDAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAIDAN » Живое общение » Флуд, чтобы был


Флуд, чтобы был

Сообщений 541 страница 570 из 860

1

лучей добра всем, кто решил к нам присоединиться и жамкнуть на топ в таблице :3
сделай благое дело — проголосуй за нас в конкурсе :3
http://funkyimg.com/i/VXPF.png

0

541

Mortimer Saiko
нижегородская)

0

542

Maria, угу...в принципе всё очень даже возможно. Особенно летом. Могли бы встретиться где-нибудь...*туманно провёл рукой по воздуху*где-то тут, короче.

0

543

Mortimer Saiko
"где-нибудь тут" дороговато, так что давайте пока ограничимся фотографией вишнево-шоколадного пирога ^___^

0

544

Maria, а что дороговато? Я за проживание и питание денег не беру. Отдельное койко-место в ближайшее время есть. Дело в желании.

0

545

Mortimer Saiko
вот мне теперь как-то неудобно ^__^"

0

546

Maria, приезжай, мы с тобой по москве погуляем, я тебе много всего показать могу. Пирога поешь и другую мою готовку. Я хотя и не имею права работать на кухне, но 4-ый разряд по поварскому делу имею(да, вот такая ирония, разряд есть, а разрешения нет)

0

547

Mortimer Saiko
ну я *вздох* свободна буду не раньше октября)

0

548

Maria, нормально. Осенью в москве тоже круто. Парки красиво смотрятся. Хотя в Коломенском уже не будет ни яблок, ни слив. А что у тебя в октябре?

0

549

Mortimer Saiko
отпуск))) да и на игромир нужно заглянуть)

0

550

Кажись тот форум, откуда я сюда пришёл, умер...*налил себе в кофе коньяк*Я не любитель пить за упокой, но что поделать.*встал с кресла, взял чашку, а свободную руку завёл за спину*В нашей жизни ничего не бывает просто так. Всё, что с нами происходит, имеет свой смысл, я так считаю. Возможно, что тот форум не должен был стать моим домом, но именно благодаря ему я тут. Я очень надеюсь, что я не зря попал сюда. Ну, а сейчас я хочу выпить о хорошем форуме. Это был прекрасный домик, в котором мне повезло недолго пожить.*выпил из чашки залпом даже не смутившись*Продолжим жить дальше.

0

551

Maria, ооо! А мне нечего на игромире делать, я только облизываться там буду.

0

552

Mortimer Saiko
на девушек?))

0

553

Maria, а почему нет? Мой ноут всё равно не тянет современные игры, так я хоть с косплеершами пофоткаюсь. А что касается игр - Герои 3, Тотал вар и первый драгон мне в помощь

0

554

Mortimer Saiko
а там ведь еще и комик кон, ммм~
как я завидую тем, кто довольствуется малым)

0

555

Maria, а вот комикон это тема...Хотя я больше люблю КомМиссию. В мае она у нас проходила, я там искал иллюстраторов для своих произведений или команду, чтобы писать для них сценарии. Завтра пойду на собрание комиксистов, чтобы продолжать эти поиски.

0

556

Mortimer Saiko
пишешь сценарии для комиксов?))

0

557

Maria, нет, я пишу литературу. Произведения на разные темы. Я писатель по жизни, а не только здесь. Сценарии я тоже могу писать, хотя в идеале мне бы найти того, кто хотел бы нарисовать комикс по моим работам. Вот сейчас буду отбирать для распечатки фрагменты произведений, чтобы завтра было что показывать.

0

558

Mortimer Saiko
о, прости если обидела т___т

0

559

Maria, ты чего?! Я не обиделся! Я просто уточнил. А ты чем-то таким занимаешься?

0

560

мрмрмрмр ~

0

561

Shiro, привет, кошак...Молока?

Это всё мне напоминает моё прошлое...Я сидел во флуде сутками и угощал всех. Какое прелестное было время...

0

562

Mortimer Saiko
когда-то у меня давно тоже было такое время, года 4 назад может ~ а может и пять, сейчас сложно сосчитать)

0

563

Shiro, не грусти, какие наши годы, выпьем ещё, покушаем соли...

0

564

Mortimer Saiko
я конечно ела соль в раннем детстве, но сейчас что-то не хочется х)) может без неё?

0

565

Shiro, как это без неё? Это коронное блюдо - жаренная соль. Меня научил один мой друг-вампир

0

566

Mortimer Saiko
но сладости же лучше! :3

0

567

Mortimer Saiko
когда была помладше, исключительно для себя)
а что пишете? можно почитать?))

Shiro
привет)))

0

568

Shiro, да...это точно. Пирога?
Maria, можно...НУЖНО! Что хочешь почитать? У меня 3 произведения так-то.

0

569

Maria
привет ~

Mortimer Saiko
у меня уже есть, спасибо х)
хоть я и не повар по образованию, а программист, но готовить люблю :3

0

570

Shiro, готовить круто и без поварского образования. Вообще я во многом разочаровался, когда пошёл в профессиональную кулинарию.

0


Вы здесь » KAIDAN » Живое общение » Флуд, чтобы был


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно