23.06. А мы потихоньку начинаем выходить из сессионного анабиоза. У нас уже потихоньку началась игра, чему администрация очень рада. Мы никуда не пропали, просто разгребаем всякие дела. Не забывайте, что мы клевые и ждем каждого из вас на нашем проекте. И еще будем рады, если вы жамкните по топу. Всех благ. :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

KAIDAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAIDAN » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

FRPG «KAIDAN»
Мы приветствуем вас, дорогие гости, на нашей ролевой в жанре мистики. Для начала мы рекомендуем всем ознакомиться с сюжетом, списком рас и списком персонажей. Перед тем, как задать интересующий вас вопрос, обратитесь к нашему FAQ. Если у вас возникнут какие-то вопросы касательно персонажей, то обратитесь в данную тему, администрация обязательно ответит и постарается помочь. Внешности придерживаются на три дня с возможностью единожды продлить бронь на тот же срок.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Eddie Gluskin [Outlast] » ребятенок [до 20.06]
Luke Newberry » соигрок ребятенка [до 20.06]

код для придерживания
Код:
Имя Фамилия персонажа на англ. [название аниме/манги/и т.д.] » ваш ник

0

2

а что-то типо шамана (аля человек, который может общаться и видеть истинную сущность духов, демонов) на форе приветствуется?

0

3

azo
Здравствуйте.
Да, думаю, что подобный персонаж у нас может быть, в принципе, как в реальной жизни есть всякие экстрасенсы, так и у нас это возможно. Нужно только грамотно оформить идею.

0

4

отлично.
обязательно ли это должен быть японец?
и да, помогайте придумывать грамотность такого шамана.

0

5

какие-то вы классненькие. за объявление отдельный классик хд
я пока ещё не решил, кем к вам приду
но вы меня заинтересовали, так что, заверните пока за мной внешность, плес

Код:
slaine troyard [aldnoah.zero] » найтивыход

0

6

azo
Нет, не обязательно, национальность может быть любой.
Ну, я думаю, что в наш мир такого шамана-медиума можно вписать в облике простого человека (имеется ввиду раса), который просто обладает с рождения какими-либо силами, либо изучает какие-то окультные науки и может с помощью ритуалов общаться с духами. Это я к примеру.

найтивыход
Спасибо большое, рады, что смогли заинтересовать.
Если нужна будет помощь с персонажем, то обращайтесь.
Внешность держу на три дня.

0

7

шикарная идея
благодарю
возьму тогда за основу индийский шаманизм и вуду.

0

8

индийские в смысле не индия, а в смысле индейцы
уточнение

0

9

azo
Ооо, вудууу *-*
Хорошо, будем с нетерпением ждать вас и историю вашего персонажа.
Придержать какую-нибудь внешность?

0

10

azo написал(а):

индийский

индейский тогда

0

11

SirWendigo - вот этого артера.
у него есть одна внешность, но имя у персонажа нет.

0

12

azo
Хорошо, внесу в список, на всякий случай. До 12-го числа придержим.

0

13

вы интересные :3
наверное скоро приползу (смотря как с дипломом дела будут идти : D), а пока развития вам < 3
и пусть всё будет хорошо с:

0

14

Вета
Здравствуйте. Спасибо за приятные слова, обязательно приходите, будем вас ждать. Удачи с дипломом! :3

0

15

бобров вам :3
трабла у меня - пароль решил не приходить.
можете отругать его и заменить чем-то простым?

0

16

а можно пока что задать несколько вопросов, Ной?
когда бакэнэко становится человеком - имеются ли у неё какие-либо отличительные черты?
за какой временной цикл прибавляется по хвосту у кицунэ? раз в 100/50/30 лет?

0

17

рико
Вечера.
Ничего, со всяким может случиться возраст, да и стрессы на работе. В общем, новый пароль - 1111.

0

18

noah hoffman написал(а):

В общем, новый пароль - 1111.

ты такой скучный..
значит, я тебя в таблице шутником называю, а ты вон как

0

19

ian satrya
уже свое отшутил под зачеркивающим тегом, ну.

Вета
можно-можно, спрашивайте, пока не надоест.

Вета написал(а):

когда бакэнэко становится человеком - имеются ли у неё какие-либо отличительные черты?

нет, бакэнэко никак не отличается от остальных людей. они ведь, фактически, становятся тем, кого съели.

Вета написал(а):

за какой временной цикл прибавляется по хвосту у кицунэ? раз в 100/50/30 лет?

а вот тут точно не скажу, это загадка. администрация просто не знает, в википедии инфы не было. но, собственно, чем больше - тем лучше, потому как за пару десятков лет девять хвостов вряд ли можно было бы набрать. можно отталкиваться от того, что первые лет 30 - это 1-2 хвоста.

0

20

Ной написал(а):

нет, бакэнэко никак не отличается от остальных людей. они ведь, фактически, становятся тем, кого съели.

а как они пожирают? о.о в смысле это должно происходить по какому-то особому ритуалу или кошка должна как-то убить хозяина и сидеть давиться или же может это такой перк активируемый? де раз - каст - съедено х)

Ной написал(а):

но, собственно, чем больше - тем лучше, потому как за пару десятков лет девять хвостов вряд ли можно было бы набрать. можно отталкиваться от того, что первые лет 30 - это 1-2 хвоста.

ну если брать по 50 лет хвост - то ~450 лет на девять хвостов. этот возраст уже будет считаться престарелым или ещё в самом расцвете сил, так сказать? : D
если по 30 - то 270 лет

0

21

но вот если самая старость лисицы достигается в 1000 лет (конечно, не все до неё доживают), то и по сотне лет достижения хвоста можно сделать
и ещё один крайне важный вопрос.
вы же ничего не имеете против постов от второго лица? через "ты"

0

22

Вета
это скорее больше относится к ритуалу, в течение которого кошка увеличивается в размерах и аки удав поглощает свою жертву, а затем, по прошествии некоторого времени, обретает ее облик. я думаю, что оно происходит как-то так.

Вета написал(а):

ну если брать по 50 лет хвост - то ~450 лет на девять хвостов. этот возраст уже будет считаться престарелым или ещё в самом расцвете сил, так сказать? : D
если по 30 - то 270 лет

ну, в расчет нужно брать еще не только годы жизни, но и наращиваемую силу, потому как кицуне, который будет балду гонять и никак не совершенствоваться, даже за тыщу лет не приобретет ни одного хвоста.
кицунэ, в принципе, стареют гораздо медленнее людей, поэтому годам к 500 могут выглядеть примерно лет на 40-50.

0

23

Вета
в принципе, можно и по сотне. просто изначально не хотелось привязывать количество хвостов к цифре возраста, скорее к опыту и навыкам кицунэ.
против постов от второго лица ничего против не имеем.

0

24

спасибо за ответы, Ной :3
пока подумаю, кем же мне всё-таки быть х)

0

25

давай, дорогой, я знаю, ты хочешь зарегаться

0

26

ian satrya
а вдруг это дорогая?

Вета
всегда пожалуйста, обращайтесь.

0

27

noah hoffman написал(а):

а вдруг это дорогая?

дорогой тоже заглянет в гостевую
не мешай играть в пиар-менеджера

0

28

Тупой вопрос, но я должен себя обезопасить О_о
Вы ж не те двое админов, к-ые ещё и такую оранжевую ролку-академию по ёкаям держат?)

0

29

T_T регистрация
не дай б-же, академия...
не-не, это не мы.

0

30

Как у Вас тут хорошо :>
Процветания же!

0


Вы здесь » KAIDAN » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно