23.06. А мы потихоньку начинаем выходить из сессионного анабиоза. У нас уже потихоньку началась игра, чему администрация очень рада. Мы никуда не пропали, просто разгребаем всякие дела. Не забывайте, что мы клевые и ждем каждого из вас на нашем проекте. И еще будем рады, если вы жамкните по топу. Всех благ. :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

KAIDAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAIDAN » Живое общение » Флуд, чтобы был


Флуд, чтобы был

Сообщений 361 страница 390 из 860

1

лучей добра всем, кто решил к нам присоединиться и жамкнуть на топ в таблице :3
сделай благое дело — проголосуй за нас в конкурсе :3
http://funkyimg.com/i/VXPF.png

0

361

ian satrya, прямо можно практическое пособие писать о пользе твоей мочи
ой, а вторую я знаю
давай вместо нее еще

0

362

так, лан
сладкие пташки, я в царство морфея
удачки всем
<3<3<3

0

363

ian satrya
ЗОБАНЮ К ХЕРАМ
эт не разновидность расы, это уже отдельная раса, коих у нас и без того предостаточно, можно уфантанироваться идеями на игру и пр.
вот именно, что у нас простых людей и охотников по нулям, а мы еще расы вводим, ни, нам и так хватает.

devorah herschel
цок-цок-цок

0

364

devorah herschel
этим и займусь на днях
BVMBRUSH – TERRORISTSWIN

0

365

game master
ну, мог бы предложить гостю альтернативу именно в роли смертного или охотника, расписать прелести такой игры
ладно, ок

0

366

Чёт я слегка залипаю...
ian satrya, физически?
devorah herschel, знатно. Какой предмет?

0

367

Mortimer Saiko
ну, я во всех отношениях лама

0

368

ian satrya, очень хорошо...Я смотрю, тут разгорается баталия на тему рас...С позволения я внесу свои пять копеек:
Много рас - это проблема, потому что всегда будут топовые расы и, выражаясь просто, стоковые. А вот разработать получше те расы, что уже есть, было бы неплохо. Я вот долго думал на счёт Юрэй. Они могут быть...как это...положительными?

0

369

Mortimer Saiko
я согласен, что нужно задействовать сначала все существующие расы, а потом уже либо фантазировать, либо еще чего. но меня смутил тот факт, что не было предложено альтернативы игроку. ему просто отрезали в идее. для введения чего-то нового нужно сбалансировать соотношение существующих сторон, ибо которая анкета по счету - не человек и не охотник
а как сюжет двигать без них? а все хотят нечисть, потому что думают, что за людей и охотников играть скучно - плавали, знаем

0

370

слишком серьезные разговоры

0

371

ian satrya, я готов шатать за охотника. Только логически нужен обоснуй, нафига мне это сдалось. Я вообще хочу играть, кофе, йо-хо-хо и бутылку рома...

0

372

Mortimer Saiko
не читал твою анкету, сорри, лол
ну если ты нечисть, то тут просто: захотел сохранить себе жизнь, заключил сделку, что помогаешь искать себе подобных, а за это тебя не трогают. либо какая-нибудь нечисть убивает ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ МАМУ ПАПУ ДОЧКУ КОШКУ, тебе хочется мести - примыкаешь к охотникам, но ты меня не слушай, я тут второстепенный админ, тебе поможет придумать роль ной, вот, привет

0

373

ну и не замечайте меня дальше
ну и ладно

0

374

ian satrya, разберёмся, не в полпервого ночи, конечно, но разберёмся. У меня есть желание, способ найдётся.

0

375

alt
ой, ты тут?
Mortimer Saiko
тогда это очень круто
ябсыграл

0

376

ian satrya
я призрак и пришла за твоей душой
ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ

0

377

alt написал(а):

пришла за твоей душой

за кем?
ЭТО БЫЛА ШУТОЧКА ТЫ ОЦЕНИЛА ЕЕ?

0

378

ian satrya
АХАХА ХАХА артур ты такой смешной прекрати у меня уже истерика

0

379

alt
НЕТ НЕ ПРЕКРАЩУ, НЕТ НЕ ПРЕКРАЩУ
ХИХИХИ ХАХАХА
НАДОРВИ СВОЙ ЖИВОТИК

0

380

ian satrya
тварь(
РАСПУГАЛ ВСЕХ ЛЮДЕЙ

0

381

alt
я даже себя распугал
ухожу

0

382

ian satrya
останься

0

383

alt
и сама свалила, лол

0

384

ian satrya
ты бы вообще через час ответил)0)

0

385

alt
да разница

0

386

на улице пиздец

0

387

devorah herschel
у меня пиздец будет через пару минут
надеюсь
как дела?

0

388

ian satrya, мм, дождик любишь?
я стою в очереди, на экз

0

389

devorah herschel
да. с грозой. слезы божьи как не любить
какой экз?

0

390

ian satrya, ой, гроза это рили круто, но не люблю дождь, когда приходится мокнуть под ним
макроэкономика

0


Вы здесь » KAIDAN » Живое общение » Флуд, чтобы был


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно