23.06. А мы потихоньку начинаем выходить из сессионного анабиоза. У нас уже потихоньку началась игра, чему администрация очень рада. Мы никуда не пропали, просто разгребаем всякие дела. Не забывайте, что мы клевые и ждем каждого из вас на нашем проекте. И еще будем рады, если вы жамкните по топу. Всех благ. :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

KAIDAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAIDAN » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

FRPG «KAIDAN»
Мы приветствуем вас, дорогие гости, на нашей ролевой в жанре мистики. Для начала мы рекомендуем всем ознакомиться с сюжетом, списком рас и списком персонажей. Перед тем, как задать интересующий вас вопрос, обратитесь к нашему FAQ. Если у вас возникнут какие-то вопросы касательно персонажей, то обратитесь в данную тему, администрация обязательно ответит и постарается помочь. Внешности придерживаются на три дня с возможностью единожды продлить бронь на тот же срок.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Eddie Gluskin [Outlast] » ребятенок [до 20.06]
Luke Newberry » соигрок ребятенка [до 20.06]

код для придерживания
Код:
Имя Фамилия персонажа на англ. [название аниме/манги/и т.д.] » ваш ник

0

61

noah hoffman
Я бы не назвал Ваш список рас большим хД
Да и расписывать новые не обязательно, ведь на многих ролевых просто указывают, что другие расы стоит согласовывать с амс - и нет проблем. К тому же учитывая Ваш пассивный мастеринг.

0

62

noah hoffman
Простите, что вмешиваюсь в разговор. Но почему вы считаете проблемным включение еще одной расы (или ее разновидности), на составление описания которой от силы может уйти полчаса с ориентировкой на уже присутствующее описание рас?
И да, список рас у вас отнюдь не большой. Список из пяти-шести рас нельзя назвать большим, особенно где опора делается на одних лисиц и котов. Коих будет в большинстве. И это достаточно скучно.
Поэтому не вижу проблемы в том, чтобы хотя бы разнообразить ту же расу другими видами животных душ. Простите за излишнюю наглость и прямолинейность, но это имхо.)

0

63

Добрый день.
Ролевая мне нравится, я вижу в ней что-то такое от души и для души, но разрешите мне сразу перейти к делу.
У меня вопрос по поводу возможности становления баку. Даже два вопроса на эту тему:
1)Можно ли быть баку от рождения? Если да, то при каких условиях это выполнимо?
2)Написано, что стать баку можно в следствии психологической травмы, в связи с этим - можно ли стать баку, имея психическое расстройство?
Следующий вопрос не привязан к матчасти:
Насколько тут могут быть рады персонажам со сдвинутой крышей?
И последний вопрос связан со предыдущим:
Насколько надо быть врачом психиатром, чтобы правдоподобно описать возможное психическое расстройство у персонажа?

0

64

franz ferdinand
ну, для нефентезийного форума, который упор делает в мистическую составляющую, а не в количество ее проявлений, рас у нас достаточно.
возникнет проблема с игроками, потому как им придется изучать лишнюю информацию и пытаться учитывать, что подходит под критерии мира, а что нет. слишком много лишней волокиты из-за одного игрока.

лш
дело не в том, что мне лень потратить десять минут на прописывание очередной расы, а в том, что потом любой другой человек может прийти и захотеть прописать что-то свое, получится так, что у нас из семи рас станет семнадцать, что, опять-таки, делает из нашего форума недофентезявку, нежели заявленное в тематике.

лш написал(а):

И да, список рас у вас отнюдь не большой.

ну, значит у нас разные взгляды на слово "большой". и на опыт игры на форумах тематики, схожей с нашей.

лш написал(а):

особенно где опора делается на одних лисиц и котов. Коих будет в большинстве.

а кто говорил, что опора в сюжете на них? если они более симпатичны пользователям, то ок, но у нас нет какого-либо предпочтения по расам.

MadWriter
здравствуйте.
очень рады, что смогли заинтересовать.

MadWriter написал(а):

1)Можно ли быть баку от рождения? Если да, то при каких условиях это выполнимо?

нуу, думаю, что это возможно при том условии, что мать персонажа тоже была баку, либо перенесла какую-то крайне опасную встречу с чем-то сверхъестественным, что дало ребенку подобные способности.

MadWriter написал(а):

2)Написано, что стать баку можно в следствии психологической травмы, в связи с этим - можно ли стать баку, имея психическое расстройство?

можно, но если это расстройство было связано с влияние тех же ногицунэ, например. т.к. там далее добавлено

люди, которые получили психологические травмы, став жертвой иллюзии.

MadWriter написал(а):

Насколько тут могут быть рады персонажам со сдвинутой крышей?

ничего против подобных не имеем, у нас, например, уже есть прекрасная городская сумасшедшая.

MadWriter написал(а):

Насколько надо быть врачом психиатром, чтобы правдоподобно описать возможное психическое расстройство у персонажа?

банальных знаний, почерпнутых из википедии, должно хватит с головой, мы здесь докторские не защищали.)

0

65

noah hoffman, благодарю за ответы.

0

66

MadWriter
всегда пожалуйста, обращайтесь, если нужно будет уточнить что-нибудь еще.

0

67

Доброго времени суток!
Администрация проекта SOWL ART спешит уведомить вас, что с текущего числа голосование в номинации "Проект месяца" объявляется открытым! Всю необходимую информацию, а также коды специальных баннеров вы сможете найти в соответствующем разделе нашего форума.

0

68

ох, все же стоит уточнить. можно ли указать в пункте "раса" определенный вид юрэй или с этим строго?

0

69

Maria
у нас юрэй различаются только по своему происхождению (всм, по причинам того, почему они остались призраками, а не отошли в мир иной). вроде только так.

0

70

game master
я.. именно об этом. интересует икирё. можно-можно? :з

0

71

Maria
нуу, я думаю можно, но только если сделать так, что душа человека вышла из него, он стал икерё, затем сам человек мертв, а душа осталась, так скажем, бесхозна и перешла в состояние юрэй.

0

72

game master
хотелось бы обыграть это непосредственно в игре.
жизнь в теле персонажа поддерживается искусственно, мозг мертв

0

73

Maria
если в процессе игры персонаж станет юрэй, то ок, никаких претензий не имею.

0

74

game master
благодарю)

0

75

А можно скайп администрации на поболтать? Есть пара вопросов.

0

76

Мэдисон Спенсер
скайп амс временно неактуален. можно поболтать здесь.

0

77

Здесь болтать чертовски удобно, конечно, но на самом деле нет, не удобно. : D
Хочется же в формате диалога вопросы решать, а не вот так вот. Ну ладно, переживём. Всех благ)

0

78

Мэдисон Спенсер
ну, пока такой возможностью не обладаю.
уверяю, в скайпе диалог будет не лучше, чем здесь, ибо я тот еще тормоз и редко обращаю внимание на скайпоаськи.
что ж, на нет и суда нет. удачи.

0

79

но.. есть..
я..
ладно(9

0

80

ian satrya написал(а):

но.. есть..
я..

и.. я..
ничего здесь не решаю, ладно

0

81

Добрый день.
Обращаюсь от лица администрации GODS FALL: спасибо вам за сотрудничество. В связи с реорганизацией форумного партнерства и ситуацией, наблюдаемой у вас, мы вынуждены разорвать партнерские отношения.
Желаем вам всех благ и новых потрясающих проектов!

0


Вы здесь » KAIDAN » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно